Оформление регресса после производственной травмы - как обратиться и какие выплаты ожидать?

• г. Кемерово

Получил травму, ожоги, гудроном, оформил производственную травму, лежал в больнице 3 недели, на лице все прошло остались шрамы не большие, на руке тоже и две язвы, можно ли оформить регресс, куда обратиться? Что должно выплатить предприятие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в ФСС

Должны оплатить б/л 100% и все расходы на лечение через ФСС.С работодателя можете оформить утраченный заработок, если такое имеется и компенсацию за моральный вред.