Инвалид 2 группы столкнулся с проблемой ареста имущества по иску Сбербанка - что делать?

• г. Астрахань

Спасибо за ответ но мне в данной ситуации что делать я являюсь инвалидом 2 группы с представителем банка я общался мед. документ представил Другова источника кроме пенсии нет первое слушание должно быть 21.06. я узнал случайно когда почта принесла домой определение по иску сбер. Банка на арест имущества я сразу позвонил в суд на что мне ответили что так работает почта хотя повесток ни на первое слушание ни на на 13.07. я неполучал если бы непозванил то и незнал что суд перенесли на 13.07.извените что мне нужно делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда, на суде ходатайствовать о снижении размера неустойки, пени и штрафов на основании ст. 333 ГК. РФ.