Как поступить, если человек, которому я дал расписку на 250 тыс руб, уволился, я отдал ему 100 тыс руб, а остальные отказываюсь отдавать и он грозит подать в суд?

• г. Челябинск

У человека есть моя расписка на 250 тыс руб. Она заверена печатью военной части в которой я служу он уволился! Я отдал ему 100 тыс руб. Остальные не отдаю, он хочет подать в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Отдавать придется, сослуживец обратиться в суд.

Иван!

Вам нужно рассчитаться с долгом.