Какой минимум использовать для взимания алиментов на неработающую мать в декретном отпуске?

• г. Москва

Прожиточных минимуму 4 вида: на душу населения, для трудоспособного населения, для пенсионеров, для детей. Какой минимум надо использовать для взимания алиментов на неработающую мать, находящуюся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 2-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Минимум для трудоспособного населения нужно использовать.