Возможно ли отчислить 3 сотки земли матери на мое имя, если она является собственницей всей площади в 4,5 сотки?

• г. Краснодар

Мы с матерью долевые собственники на дом (по 1/2). Земли всего 4,5 сотки, она принадлежит матери и не оформлена. Может ли мать отписать мне 3 сотки? Ведь тогда у неё останется всего 1,5...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может

Все зависит от категории земельного участка и минимальных допустимых размеров земельных участков в Вашем городе.

Что значит: зем.участок принадлежит матери, но неоформлен??? Сначало необходимо оформить на зем.уч.на мать (есть имеются на то основания), а после уже "отписывать" Вам.