Возможно ли оформление права собственности на половину земли, принадлежащей матери, если мы являемся долевыми собственниками дома?

• г. Краснодар

Мы с матерью долевые собственники на дом (по 1/2). Земли всего 4,5 сотки, она принадлежит матери и не оформлена. Могу ли я оформить право собственности на половину земли? Ведь собственник мать...

Ответы на вопрос (1):

Если она не против, то да.