Определение реальной стоимости и потенциальных покупателей для продажи пая 150 га

• г. Оренбург

Я хотела продать пай 150 га. кто говорит 3000000 кто говорит 30 то.Я вот хотела узнать реальную стоимость. И кому можно продать. Может государству она нужна? Кадастровая стоимость одна а рыночная другая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Государству Вы вряд ли ее продадите. Фермер может заинтересоваться, если но скорее всего такую сумму не дадут.