Возможно ли вернуть страховку по кредиту при отказе страхователя от договора?

• г. Новосибирск

Есть ли возможность вернуть страховку по кредиту, если в страховом полисе прописан пункт " страхователь вправе отказаться от договора страхования в любое время путем письменного уведомления об этом страховщика. В случае досрочного отказа страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит." ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае досрочного расторжения договора страхования страховая премия возврату не подлежит.