Билайн и их коллекторы требуют несуществующий долг, угрожая уголовной ответственностью - что делать?

• г. Брянск

Компания билайн с их коллекторами вымагают какой то не существующий долг угрожая мне уголовной ответственностью. Я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

уголовной ответственности не будет. Можете сами написать заявление в полицию по факту вымогательства и угроз.