Как установить знак "движение грузового транспорта запрещено" в частном секторе?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для установки дорожного знака, вам необходимо составить схему расстановки дорожных знаков (с привязкой на местности) и направить в администрацию вашего города, а именно в тот комитет или отдел который отвечает за согласование мест размещения дорожного знака, к примеру у нас комитет по транспорту... После согласования, вы можете направить согласованную с органами местного самоуправления схему установки дорожного знака в ГИБДД для уведомительной регистрации, с целью привлечения лиц нарушающих ПДД к административной ответственности. После данной процедуры покупаете дорожный знак , согласно ГОСТА (размер и светоотражающий элементы "пленка" должны соответствовать ГОСТу) и устанавливаете его так же в соответствии с ГОСТом.

Удачи!