Как получить дом или квартиру в собственность по закону для внутренне перемещенных лиц из Крыма?

• г. Белая Церковь

Меня зовут Дмитрий мне 24 года я инвалид 3 группы, переселенец из Республики Крым, Согласно Закону Украины "Про забеспечення прав і свобод внутрішньо переміщених осіб" Я имею право на получение дома или квартиры в собственность. Скажите пожалуйста куда обращаться с прошением? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию, в соцзащиту, Дмитрий.