Проблемы с получением военного билета - недостающая подпись и дальнейшие действия

• г. Владивосток

1 мая 2016 г. сына отправили с Уссурийска во Владивосток на заключительное медосвидетельствование, подтвердили диагноз-Дерматит.23 июня пошёл получать военный билет, а ему говорят что надо ехать снова на комиссию во Владивосток, якобы не оказалось какой-то подписи, по другим призывникам есть, а вот по сыну не оказалось. Как такое может быть и что теперь делать? С уважением Иванова Е.В.

Ответы на вопрос (3):

Это уже проблемы военкомата. Пусть напишут письменно что ему необходимо ехать после этого вправе обжаловать их действия

Спасибо Сергей Константинович,подскажите пожалуйста где можно будет обжаловать действия военкомата.

Здравствуйте! В военной прокуратуре или в суде