Проверка Роспотребнадзором - превышения, штрафы и проблемы с охраной труда

• г. Самара

Была плановая проверка роспотребнадзором. С документацией все в порядке, производственный контроль ведется. По сделанным ими замерам выявили некоторые превышения. На специалиста по охране труда выписали штраф, я не согласна, платить не буду, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штраф.В противном случае взыщут через суд, за дело возьмется судебный пристав, будет наложен арест на имущество