Как продлить визу переселенца из Туркменистана в РФ - сроки и место подачи

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана приехал в РФ по статусу переселенца, визу дали на 3 месяца могу ли я продлить её и за сколько дней нужно подавать на продление и куда (любой ФМС продлевает)

Ответы на вопрос (1):

Должны быть веские основания на продение визы. Подается заявление о продлении визы в ФМС по месту пребывания, но опять же, скорее всего откажут, если у вас нет веских исходя из закона оснований задержаться в России.