Восстановление пропавших документов - как проверить проводились ли операции с недвижимостью?

• г. Майкоп

Около двух месяцев назад пропадали документы на всю недвижимость нашей семьи, но сейчас они вернулись на место. Как узнать проводились ли какие то операции с недвижимостью?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр,там узнаете

Сходить в МФЦ и сделать запрос на получение выписки из ЕГРП на вашу недвижимость.