Отказ от прохождения экспертизы и наличие очевидцев - что ждет водителя, укравшегося от полиции

• г. Уфа

У дпс есть видео погони, убежал от них потом поймали. Оформили как отказ от прохождения экспертизы. Ничего не подписал, твердил что не был за рулем. Нашли очевидцев на трассе (они даже не видели моей машины). лишат за это?

Ответы на вопрос (2):

необходимо ознакомиться с документами, но судя по тем фактам, что описали Вы, да, лишат

Можно почти 100% быть уверенным, что лишение будет, если ограничитесь только виртуальными консультациями..