Как расторгнуть кредитный договор и вернуть деньги, если я еще не воспользовалась ни одной процедурой в Источнике красоты?

• г. Омск

Вчера посетила "Источник красоты", вынудили подписать кредитный договор, записали на процедуры, но я еще не воспользовалась ни одной процедурой, подскажите, пожалуйста, как мне расторгнуть договор и вернуть деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о расторжении договора об оказании услуг и кредитного договора.

Для того чтобы расторгнуть оба договора нужно составить письменное требование на основе норм ГК, по не истек срок.