Возможность признания договора о займе с частным лицом действительным после истечения срока

• г. Ханты-Мансийск

Брала заем у частного лица договор заключили в рег. палате срок договора прошел но заем вернула не полностью действителен ли еще договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всю задолженность по этому договору Вы обязаны вернуть, договор действует до полного погашения долга.

Я впервые узнаю,что договор займа заключают в РЕг.палате. Он по определению там не может быть заключен. Там может регистрироваться только ипотека на недвижимость в счет обеспечения основного обязательства по договору займа. Договор займа действует до полного исполнения обязательств сторонами.