Как подать ходатайство о выделении квоты и стать на миграционный учет в г. Севастополь для жителей Луганской области

• г. Краснодар

Я из Луганской обл. в г.Севастополь приехала с мужем и ребенком в июне 2014 г. для продления миграционной карты в течение 2 лет ездим на границу, пересекает границу и обратно. Хочу подать ходатайство о выделении квоты, а в анкете пункт адрес постановки на миграционный учет, что мне указывать? Или необходимо стать на учет? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

адрес постановки на миграционный учет-тот адрес,где вы стоите на миграционном учёта (зарегистрированы)