Как наказать работников кадастра за ошибки с документами по площади при ипотеке квартиры?

• г. Ставрополь

Мы преобрели два года назад квартиру в ипотеку, у нас в общую площадь включили лоджую и балкон, так было написано в кадастравом паспорте. Сделали запрос на площадь квартиры, пришёл ответ, и сегодня я получила новый кадастровый паспорт с исправлениями. Вопрос как я могу наказать работников кадастра за их халатное обращение и работу с документами, ведь это их вина! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь в прокуратуру