Вопрос - Могу ли я поехать на служебной машине в отпуск к Черному морю?

• г. Брест

Я работаю в Польше в польской фирме директором отдела экспорта уже почти 17 лет.. Езжу служебным авто КИА Соренто. Имею двойное гражданство-Российское и Польское. Могу ли поехать служебной машиной (на польских номерах) на 2 недели с семьей к Черному морю в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Можете поехать,никаких проблем нет,нужно иметь международную страховку,и ОСАГО

Да вы можете.