«Заблокирован лицевой счет на 3000 объектов - проблемы с детализацией и тарификацией от МТС»

• г. Краснодар

Меня зовут Динара вопрос такой был заблокирован лицевой счет на котором 3000 объектов, детализация грузилась почти пять часов, после п\моего приезда в МТС выяснилось, что нарушены условия нашего контракта м тарификация не соответствует условиям, денежные средства списываются

постоянно ответа от МТС не поступило, впереди ночь, нужна грамотная претензия о пополнении баланса лицевого счета и об объяснении данной ситуации и о возмещении ущерба по дислокациям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку к юристу, договоривайтесь.