Как оспорить решение эксперта по психамбулаторной эк-3 е без участия врача-психиатра?

• г. Владивосток

Как оспорить решение эксперта по психамбулаторной эк-3 е,по которой было на 3 начено стационарная эксперти 3 а на повеской которой стоял вопрос о состоянии эффекта на который эксперти 3 а не ответил, (а ответила на другие-болел ли?,болеет ли?,нуждается ли в лечение?-и 4 вопрос про эффект)т. к эксперти 3 а была не комплексная и врач психиатр не участвовал?

Ответы на вопрос (1):

Вам проводили экспертизу в ходе следствия? Походатайствовать перед следователем о назначении повторной экспертизы, в связи с неполностью первой экспертизы. В постановлении о назначении экспертизы был вопрос о состоянии аффекта?