Основания и процедура освобождения учителя иностранного языка от должности методиста в школе.

• г. Новосибирск

Я работаю в школе, должность учителя иностранного языка-основная, по внутреннему совместительству-0,5 ставки методиста. В каком случае директор может освободить меня от должности методиста? Какие основания и процедура?

Ответы на вопрос (1):

Методист несет ответственность За:

- ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных

обязанностей;

- в пределах действующим трудовым законодательство РФ.

-За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности, в пределах определенных действующим административным, уголовным и граждански

законодательством РФ.

- За причинение материального ущерба – в пределах, определенных

действующим трудовым и гражданским законодательством РФ