Ошибочная подпись покупателя вместо продавца в договоре - Сможет ли суд признать сделку недействительной?

• г. Кубинка

В договоре вместо подписи продовца стоит подпись покупателя по ошибке. Продовец квартиры сделку не признает. Признает ли суд сделку не действительной?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не признает, если именно по этой технической ошибке.

эта техническая ошибка не является основанием признания сделки недействительной...

А подпись продавца вообще есть?

Нет. не признает, это чисто техническая ошибка.