Возможно ли инициировать банкротство физического лица при нахождении в процедуре банкротства как индивидуального предпринимателя?

• г. Электросталь

Могу ли я инициировать банкротство физ. лица, если в отношении меня сейчас идёт конкурсное производство в рамках процедуры банкротства как ИП-шника?

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный. Если реестр кредиторов закрылся до 01 октября 2015 года процедура продолжается по правилам банкротства ИП предыдущей редакции закрна о банкротстве.