Вдову вов не поставили на очередь на получение жилищного сертификата - законное решение или нарушение прав?

• г. Тверь

Вдову вов не поставили на очередь для получения жилищного сертификата, так как она является членом семьи собственника жилого помешения, имущества нет, это законно?

Ответы на вопрос (3):

Нет. незаконно. Можно обжаловать в прокуратуру или обратиться в суд.

Обжаловать можно только в суде или прокуротуры по месту жительства?

Лучше и результативнее в суд по месту жительства