Возможно ли получить рабочую визу в Казахстане после депортации из Южной Кореи в 2004 году?

• г. Астана (Нур-Султан)

Моего отца в 2004 году депортировали с Южной Кореи, на данный момент проживает в Казахстане и имеет вид на жительство Казахстана, ранее проживал в Узбекистане. Два раза сдавали документы на получение рабочей визы, но нам отказали, можно ли получить визу вообще?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вряд-ли он её уже получит. Всего хорошего.