Вопрос - Могу ли я оставить автомобиль на неопределенный срок в дворе, который общий с жильцами соседнего трехэтажного дома?

• г. Ставрополь

Я владелец 1/2 частного дома, рядом стоит одно подъезный трех этажный дом. С жильцами этого дома у меня общий двор. Подскажите, могу или я ставь автомобиль на неопределенный срок в этом дворе?

Ответы на вопрос (1):

Если земля под домами общая можете.