Использование автоматической пролонгации договора и способы ее прекращения

• г. Тула

Как прекраить пролонгацию договора если указан срок автоматической пролонгации например 9 июня 23 часа 59 минут а дальше новый срок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Соглашением сторон о расторжении договора. Если не указан срок действия договора (а не пролонгации).

Арендодатель не заинтересован в прекращении договора и не идет на соглашение поэтому и такой хитрый срок пролонгации

рассторгнуте в судебном порядке

Пишите уведомление, что не будете пролонгировать договор. Вручите его аренододателю или направьте почтой. если сроки позволяют.