Как можно быстро расписаться без торжества чисто вдвоем что для этого нужно самый минимальный срок?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ч. 1 ст. 11 СК РФ:
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.