Может ли электроснабжающая организация отключить электричество без предупреждения из-за задолженности?

• г. Самара

Сегодня без предупреждения отключили электричество в квартире за долг в полгода. Правомочна ли электроснабжающая организация так поступать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно имеют полное право отключить. Всего хорошего.