Как определить дату начала двухнедельного срока уведомления при возврате заявления на увольнение работодателю?

• г. Санкт-Петербург

Направила работодателю заявление на увольнение простым ценным письмом, письмо работодатель не забирал и оно вернулось обратно. С какого числа отсчитывать двухнедельный срок уведомления, если:

Прибыло в место вручения 17 мая 2016

Отправлено обратно отправителю 16 июня 2016

Прибыло в место вручения 18 июня 2016

Получено отправителем 23 июня

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление работодателю не поступило, о каком сроке может идти речь?