Как оформиться мамой-одиночкой по временной прописке в России

• г. Нижний Новгород

Я гр.России, моему сыну почти 4 мес. тоже имеет гражд. РФ.Постоянной прописки нет, есть временная. Отец отказался помогать, в свид-ве стоит прочерк. Могу ли я оформиться мамой одиночкой по временной прописке? И что я могу сделать имея временную прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы и есть мать одиночка, а можете также то, что предусмотрено законом для матерей одиночек - пособие, например.