В апреле было куплено кольцо с бриллиантом, выпал сам камень. Могу ли я сдать кольцо по гарантии?

• г. Санкт-Петербург

В апреле было куплино кольцо с брилиантом, выпал сам камень. Могу ли я сдать кольцо по горантии?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обязаны принять товар на экспертизу и при обнаружении производственного брака либо обменять товар на аналогичный, либо возвратить деньги (по выбору потребителя, т.е. Вас).