Как сдать кольцо спустя месяц после покупки если из кольца выпал камень.

• г. Ханты-Мансийск

Как сдать кольцо спустя месяц после покупки если из кольца выпал камень.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата его стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и документов на покупку.

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.