Парикмахерская Бигуди - Перспективы судебного разбирательства после запатентования названия

• г. Казань

Два года назад открыли парикмахерскую " бигуди" в этом году позвонили с Питера и сказали что они запатентовали это название еще в 2009 году и они будут подавать на нас в суд. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Просите выслать копию патента,где зарегистрировано именно это название и в связи с чем.А у ООО,ИП,название "бигуди" или это просто парикмахерскую так назвали??