Происшествие с атакой собаки на территории турбазы - возможные компенсации и требования

• г. Воронеж

На теретории турбазы содержатся дворовые сабаки справок и документов на них нет. У домика в в котором мы прожеваем на время отдыха сабака накинулась на ребенка и укусила за лицо на щеке нам ноложили швы в двух местах и еще 2 раны которые не стали зашивать. Ребенку 4 года шрамы на пол щеки останутся на всю жизнь. Накакую компенсацию мы можем расщитовать в данном случае? Можем ли мы потребовать оплату пластики лица чтобы небыло шрамов.

Ответы на вопрос (2):

Может взыскать моральный вред и расходы на лечение и операцию

Вы вправе потребовать компенсации как материального, так и морального вреда, понесенных затрат на лечение (предстоящее лечение). В данном случае вам лучше обратиться к юристу, который поможет вам грамотно составить исковое заявление в суд и собрать нужные справки.