Как убрать из квитанции плату за несуществующий ввод антенны и вернуть деньги за неоказанные услуги?

• г. Москва

В квитанции на коммунальные услуги у меня стоит оплата за антенну, точнее за два ввода антенны в квартиру (за каждый ввод мне выставляют оплату). Однако у меня в квартиру входит один кабель и как следствие одна антенна.

Как мне убрать из квитанции несуществующий ввод антенны и возможно ли вернуть деньги за неоказанные услуги? Как это сделать?

За какой срок возможно вернуть деньги, т.к. оплачиваю эти два ввода уже более семи лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите претензию.

Взыскать неосновательное обогащение можно за три последних года

УДАЧИ ВАМ