Как получить компенсацию за потерю стоимости автомобиля после дорожно-транспортного происшествия?

• г. Ижевск

При ДТП страховая компания выплачивает потерпевшей стороне ремонт транспортного средства, получившего повреждения. НО даже после ремонта, машина при продаже теряет в цене, т.к. она уже битая. Как можно получить компенсацию этого ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо проводить оценку и взыскивать в судебном порядке с виновника ДТП

Можно взыскать УТС автомобиля.Более ничего не взыщите.