Заголовок - Суд наложил арест на имущество должника в размере 120 тыс. руб., могут ли приставы арестовать автомобиль стоимостью 150-250 тыс. руб.?

• г. Краснодар

Суд в качестве меры обеспечения иска наложил арест на имущество должника в пределах иска (120 тыс. р.). Могут ли приставы арестовать автомобиль, стоящий 150-250 тыс. р.?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да, могут, но не арестовать, а наложить запрет на рег. действия.