Сегодня в магазине мне не продали коробок спичек так как мне нет 18 лет. Есть ли такой закон и имеют ли они на это право?

• г. Саранск

Сегодня в магазине мне не продали коробок спичек так как мне нет 18 лет.

Есть ли такой закон и имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет.

Добрый день!

Спички – товар для бытовых нужд, который не имеет каких-либо ограничений в продаже. Вам не обоснованно отказали.