Вопрос о записи ребенка в домовую книгу при получении паспорта в 14 лет

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Ребенок получает паспорт (14 лет) после сдачи документов девушка сказала, что когда будете приходить за паспортом запишите ребенка в домовую книгу кроме паспортных данных, зачем мне его туда записывать если он там уже есть? Если надо то куда и зачем?

Ответы на вопрос (1):

Дама,вероятно,только что приступила к работе и крайне туманно представляет процедуру получения паспорта

Если он уже записан в домовой книге,т.е. зарегистрирован,то более ничего делать не надо