Право на выплату премии после ухода на пенсию - специфика случая

• г. Ярославль

Я проработала в инспекции более 19 лет, уволилась 26 мая 2016 года в связи с уходом на пенсию. В настоящий момент организация выплачивает работникам дополнительное поощрение за 5 месяцев 2016 года, должны ли в этом случае мне произвести выплату премии? Заранее вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Премии регламентируются локальными нормативными документами (положение о премировании). Необходимо ознакомиться с положением, чтобы ответить на вопрос. Обратитесь к работодателю и уточните.