Как обжаловать недействительность свидетельства о праве на дачу, оформленного на Украине, после смерти отца?

• г. Новосибирск

Недавно узнала что мама моя в 2011 году переоформила дачу на свою маму мама в браке и куплена дача в браке с отцом я являюсь одна дочь отца папы нет в живых и документ не могу получить так как это на украине он умер... куда обратиться о недействительности свидетельства о праве на дачу..

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке необходимо обжаловать по месту нахождения имущества