Как должник становится уведомленным о возбуждении исполнительного производства и какие требования должны быть выполнены?

• г. Санкт-Петербург

Не знал о возбужденном в мой адрес исполнительном производстве. По закону должник считается уведомленным присиавами в каком случае? Если было отослано письмо с уведомлением или просто послали письмо они непонятно куда, где я не живу давно и считают что уведомили?

Ответы на вопрос (2):

если приставы вам направили

то уведомили

Они направляют по Вашему месту регистрации в соответствии с отметкой в паспорте, где вы живете их не интересует по большому счету. Их больше будет интересовать где Вы работаете, чтоб направить по месту работы исполнительный лист.