Обязана ли администрация школы посещать выпускной вечер в 11 классе вместе с классным руководителем?

• г. Томск

Обязан ли кто-то из администрации школы (директор или зам. директор) присутствовать на выпускном вечере в 11 классе или достаточно только классного руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязан директор обязан назначить ответственного за данное мероприятие приказом