Механизм выплаты миллионного штрафа по статье 290 ч.5 и сроки его погашения

• г. Москва

Как будет выплачиваться миллионный штраф по статье 290 ч.5, если человеку дали срок и в течении какого времени он должен его погасить и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если невозможно единовременно оплатить штраф, обращайтесь в суд, вынесший приговор, с заявлением о рассрочке оплаты штрафа. Реквизиты оплаты штрафа уточните в суде.