Оплата услуги дизайнера - нужно ли дополнительно заплатить за получение исходника?

• г. Пенза

Заказали в рекламном агентстве банер оплатили услуги дизайнера! Нам распечатали банер, но на просьбу отдать исходник дизайнер запросила дополнительную плату! Регламентируется ли законом чтоб я еще раз оплатил ее услуги чтоб забрать исходный материал.

Ответы на вопрос (3):

Договор регламентируется.

Вы баннер заказали и оплатили его. ПОлучили результат? да.

Какие еще претензии к исполнителю?

я так же оплатил услуги дизайнера и то что он сделал считаю что принадлежит мне так как я за это заплатил !!!

Напишите жалобу в росптребнадзор..они Вам посодействуют в этом вопросе