Грамотный и дисциплинированный сотрудник с хорошим уровнем профессиональной подготовки и опытом работы

• г. Челябинск

За период прохождения службы зарекомендовал себя как грамотный, исполнительный и дисциплинированный сотрудник. К выполнению служебных обязанностей относится добросовестно. Обладает хорошим уровнем профессиональной подготовки и достаточным опытом практической работы.

При исполнении обязанностей руководителя тушения пожара работает грамотно, соблюдая требования охраны труда. Хорошо знает район выезда части, пожарную опасность и технологические особенности охраняемых объектов, средства и способы тушения пожаров. При тушении пожара и организации аварийно-спасательных работ взаимодействует со службами жизнеобеспечения и охраняемого объекта. Умело применяет свои знания при проведении занятий, учений и на пожарах. В экстремальной ситуации самообладания не теряет, способен быстро оценить обстановку, принять правильное решение и добиться выполнения поставленной задачи.

Постоянно повышает уровень профессиональных знаний в системе профессиональной и самостоятельной подготовках.

Ответы на вопрос (1):

Молодец. Страна должна знать своих героев в лицо! А вопрос-то в чем?